ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 11:53

Хавбек Ростова Глебов о 0:0 с Сочи: Должны были забивать во 2-м тайме. Победы – впереди

Полузащитник Ростова Данил Глебов дал комментарий после матча РПЛ с Сочи (0:0).

Из-за погодных условий в первом тайме мы решили не усложнять. На вторую 45-минутку уже вышли играть внизу, все было неплохо, но не забили. Гигович провел хороший матч.

В первом тайме была равная игра, во второй половине мы давили, должны были забивать, но это футбол. Несмотря на ничейные результаты в последних матчах, думаю, впереди у нас будут победы, — сказал Глебов.

Невезение дня: игрок Сочи забил в полупустые, но мяч задел своего на линии (партнер лежал). Гол отменили ?

07/03/2021 09:47| 186
Источник: matchtv.ru